Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 22.10.2021 13:17

В Кишиневе запустили новую службу такси Teleport taxi

Конкурент для «Яндекс Такси».

Сегодня, в пятницу, 22 октября, в Кишиневе начинает работу новая служба такси. С сегодняшнего дня у жителей муниципалитета появляется альтернативный транспорт.

Новый сервис такси доступен через мобильное приложение Teleport, доступное на всех мобильных платформах. Отличительной особенностью сервиса является то, что приложение впервые было разработано местными специалистами, что является первым проектом такого типа, разработанным на местном уровне с местными инвестициями.

У сервиса Teleport есть собственные автомобили, которые легко узнать по умеренному брендингу и логотипу Teleport. В случае повышенного спроса на заказы, чтобы обеспечить своевременную доставку автомобилей такси, сервис Teleport предоставит клиентам автомобили из партнерских служб такси. В дальнейшем сервис намерен работать только на собственных автомобилях, а также впервые предложить жителям столицы возможность пользоваться автомобилями премиум-класса.

Еще одна хорошая новость и нововведение в отрасли, которое приносит Teleport, - это реферальная система лояльности. Система предлагает вознаграждение в размере 2% от стоимости проезда друзьям, приглашенным на сервис. Регистрация в системе проста, при регистрации в приложении ваши друзья укажут ваш номер телефона, вы автоматически начнете получать 2% от стоимости совершенных ими поездок на свой счет. Накопленные бонусы можно использовать для оплаты проезда.

В ближайшем будущем Teleport планирует как полную автоматизацию реферальной системы для повышения удобства, так и предоставление новых услуг такси для Кишинева, таких как аренда машины такси, чтобы забрать детей из школы, заказ будет осуществляться ежедневно. Чтобы обеспечить спокойствие своих родителей, у них будет возможность пройти короткое собеседование с водителем, чтобы убедиться, что дети будут в безопасности во время поездки. В салонах такси, которые будут выполнять эти заказы, будут установлены детские кресла.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
такситранспортуслуги
0
0