Молдова Вторник, 23 апреля
Экономика, 11.09.2017 12:58

Молдавские фрукты впечатлили гостей международной выставки в Москве

Молдова направила 14 производителей и экспортеров фруктов на международную выставку продуктов питания WordFood Moscow, которая проходит в Москве с 11 по 14 сентября.

Наши компаниии предложили покупателям из стран СНГ и Центральной Азии яблоки, сливы, груши, персики, виноград, сухофрукты, консервы. Вся продукция качественная, отсортированная, красиво упакованная, хранящаяся в самых благоприятных условиях.

Международная выставка World Food Moscow проводится ежегодно, в ней принимают участие около 70 стран. Благодаря этой выставке сельхозпроизводители Молдовы смогут взаимодействовать с предпринимателями и поставщиками из разных уголков земного шара, установить торговые отношения с партнерами на рынках Востока, Запада или Азии.

– Производители и экспортеры фруктов в Молдове осознают, насколько важно такое продвижение. Доказательством является большое число участников выставки в этом году по сравнению с предыдущими годами и большие площади стенда, - сообщил директор Департамента маркетинга Ассоциации производителей и экспортеров фруктов Moldova Fruct Вадим Кодряну.

Опыт, полученный в предыдущие годы, помог сельхозпроизводителям переосмыслить свои стратегии презентации, чтобы быть более гибкими в общении с потенциальными партнерами. В итоге молдавские производители фруктов начали успешно работать в конкурентной среде. 

fructi.jpg

Недавно столичный бизнесмен попытался преступным образом создать монополию на экспорт плодов в Россию. 



Новости на Блoкнoт-Молдова
выставкафруктысельхозпроизводителиМосква
0
0